发热 相关药物
¥38.00 连花清瘟颗粒(连花) 处方药

共 22 个商家销售
2022-10-28 15:24
规格:6g*15袋 颗粒剂
生产厂家:北京以岭药业有限公司
评论:暂无评论

共 18 个商家销售
2022-12-30 02:34
规格:0.1g*12包 颗粒剂
生产厂家:石药集团欧意药业有限公司
评论:说明书上怎么有仿制药一致性评价字样

共 17 个商家销售
2012-02-03 17:08
规格:10g*10袋 颗粒剂
生产厂家:四川泰乐制药有限公司
评论:暂无评论

共 9 个商家销售
2018-08-24 10:43
规格:10ml*6支 合剂
生产厂家:吉林一正药业集团有限公司
评论:小儿双金清热口服液和小儿热速清口服液有什么区别?

共 5 个商家销售
2023-01-04 21:22
规格:0.3g*20片 片剂
生产厂家:东北制药集团沈阳第一制药有限公司
评论:什麽时候有货?我想买一点怎么购买

共 5 个商家销售
2023-08-24 17:33
规格:100片 片剂
生产厂家:广州白云山花城药业有限公司
评论:广州白云山复方感冒灵片100片装的换新包装了,新包装厂家名称为“广州白云山花城药业有限公司”,旧包装为厂家曾用名“广州花城药业有限公司”。里面的复方感冒灵片还是那药片,只是更换了包装盒,新旧包装随机发货

共 5 个商家销售
2022-01-04 16:40
规格:80片 片剂
生产厂家:广东华南药业集团有限公司
评论:暂无评论

共 3 个商家销售
2023-06-27 17:07
规格:0.3g*20片 片剂
生产厂家:西南药业股份有限公司
评论:芬尼康布洛芬缓释片的换包装换了,太极商标改明显了,包装上新增了一些厂家信息,药品效果还是和原来的一样。

共 3 个商家销售
2022-03-15 11:24
规格:14g*9袋 颗粒剂
生产厂家:广西宝瑞坦制药有限公司
评论:宝瑞坦复方感冒灵颗粒与其他解热镇痛药并用,有增加肾毒性的危险,请谨慎使用。

共 2 个商家销售
2012-02-15 11:33
规格:6g*10袋 颗粒剂
生产厂家:江西南昌济生制药有限责任公司
评论:暂无评论

共 1 个商家销售
2022-11-22 15:08
规格:OTC版 10ml*6支 合剂
生产厂家:陕西正华制药有限公司
评论:6支黄栀花口服液换新包装了,旧包装是黄色,新包装是黄白色。

共 1 个商家销售
2011-12-26 15:06
规格:24片 片剂
生产厂家:广西亿康药业股份有限公司
评论:暂无评论
¥380.00 芪甲利肺胶囊 处方药

共 0 个商家销售
2018-06-23 08:22
规格:0.5g*60粒 胶囊剂
生产厂家:哈尔滨奇达制药有限公司
评论:哈尔滨奇达芪甲利肺胶囊的价格多少钱?
¥13.00 利胆排石颗粒 处方药

共 0 个商家销售
2012-01-20 10:20
规格:3g*12袋 颗粒剂
生产厂家:辽宁新高制药有限公司
评论:暂无评论

共 0 个商家销售
2022-05-22 17:56
规格:51袋 颗粒剂
生产厂家:四川天德制药有限公司
评论:暂无评论
肥胖的治疗